Сегодня наконец выбралась:)) Первый раз ехала по дороге с машинами:)))) Правда как назло пошел снег, и сел батарейка в велокомпютере... Спасибо Alexxx, за инструктаж и терпение:)))
ps. Теперь по делу: дорога на Володарское такая же убитая? С ухабами по обочинам? Я летом пока до Володарского по ней дополз, проклял все на свете. Зато назад до самого Мариуполя педали крутить на спуске не надо, само катится