Примерно 20 км по городу откатал... парк Петровского (жаль что остальных не встретил) - Кирова - Центр - Приморский р-н - и обратно в Ильича ))) На Апатова встретил троих на велах.... проезжали мими.... так и не понял AZOVBIKEры или нет )) В целом погода очень порадовала и катать было сплошным удовольствием..))
Тоже катаем..))) Сегодня прокатились вдвоем с Vladimir(ом) через Мангуш и Володарск. Покатушка получилась хорошая,скорость старались держать не меньше хотя бы 20,но с Мангуша повернули на Володарск,и ветер вместе с обгоняющими и встречными "фурами" просто обязывали снижать скорость до 15км/ч. Надеялись что с Володарска будет попутный ветер,но увы .... только боковой и может чуть дул в спину. Итог 55 км,средняя 21.2,время в пути 2ч.35 мин.,сожжено Ккалорий 1900 .