gregory писал(а):От старого велосипеда остались: рама, полтора тормоза, крышечка на штоке вилки...
крышечка - это святое.. у меня тоже осталась))
gregory писал(а):От старого велосипеда остались: рама, полтора тормоза, крышечка на штоке вилки...






























gregory писал(а):Мой велосипед обрел новое седло Selle Italia X2 Flow

















Мос писал(а):а вот это отверстие посередине реально на что-то влияет?





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0