вот только б еще на мой взгляд сиденье более "плоское"
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Ну вот за меня и ответили)) Взял этот потому что сначала по характеристикам устроил, ну а потом все-таки запал в душу, понравился и все тут. Mustang далеко не форд а тем более Shelby GT500))) без ассоциаций Но он тоже сослужил хорошую службу. Правда и пришлось поменять всю ходовую на нормальные запчасти, а не нонейм китай. Это еще старая фотка, изначальное состояние
Alex писал(а):Спасибо! Эх прокатиться бы, но погода не позволяет!! А то я уже который день хожу вокруг до около велика, то вилочку понажимаю, то тормоза ))))