а чем от этих отличаются? http://www.velostyle.com.ua/133212.html
Дэн, шота у тебя оплетка как-то торчит... мне кажется - это неправильно















gregory писал(а):а чем от этих отличаются? http://www.velostyle.com.ua/133212.html
Дэн, шота у тебя оплетка как-то торчит... мне кажется - это неправильно















gregory писал(а):5 мм - это тормозная рубашка...
А еще они (рубашки) отличаются плетением корда, т.к. у них разные функции.























gregory писал(а):а чем от этих отличаются? http://www.velostyle.com.ua/133212.html
Дэн, шота у тебя оплетка как-то торчит... мне кажется - это неправильно
































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0