AtMatt писал(а):442 - это не Alivio, это нечто среднее между Alivio и Deore
Это Аливия с девятериковыми звездами от Деора.
По поводу кареток под квадрат - всякие VP, RPM, FSA, Truvativ, Neco и тому подобное живут тыщи три-четыре. Шима UN-26 у меня прожила два с половиной сезона, прошла тыщ 13 и вполне себе живая. А на байкоме сейчас доступны 55-е по смешным ценам и ультралегкие титановые тюны и вайт индастриз по несмешным. Кстати, с их помощью вполне можно собрать полноценный трипл весом менее 800 г


