Наткнулся в инете вот на такую прикольную штуку. Кто, что думает по этому поводу? Может кто пользуется?


Минотавр писал(а): Особенно прикольно убить мембрану стиркой в машинке, после чего уже не совсем классная штуковина получается.































Минотавр писал(а):http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=7203













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5