AtMatt писал(а):... есть те, кто могут по-спартански прожить 2 ночи в лесу не боясь быть покусаными, не боясь несмочь наломать дров руками...
я представляю туризм выходного дня так: палатка на двоих, каремат у каждого, нож, ложка, шлёпки, шорты, зажигалка и децл еды.. всё... этот минимум чтоб можно было как говориться "полётать" по лесу без багажника... примерно как на этом видео:
По-моему, отличная покатушечка налегке.
Легко прокатился по лесным тропинкам. Словил форель. Запек ее на костре. Покушал. Переночевал. Встретил рассвет.
И все легко. Без напряжения.



