Alexxx писал(а):может если бы мы вступили в ЕС такого небыло?
В ЕС ещё хуже. Что нам мешает построить хорошую жизнь для себя прямо здесь??????......боязнь и лень
Боязнь-ведь нужно взять ответственность за исполняемое действие на себя (многие привыкли делать дело спустя рукова).
ЛЕНЬ-чего я должен для кого то что то делать...лучше посмотрю телек
Добавлено через 7 минут 31 секунду:
В ЕС не так уж сладко как нам рассказывают.
Просто там люди уже СИСТЕМАТИЗИРОВАНЫ (читай форматированные) по этому та система там работает. Их система не применима к нам (пока) - менталитет другой... ведь например такое....

.....ну как подчинить системе человека который сделал такое
Но есть и "хорошие" новости - скоро всех переформатируют и тогда наступит ПОЛНАЯ ЕС


