amir пожалуй один из немногих людей который понял сам концепт. При возможности организовать цивилизованное жилье, почему необходимо этим пренебрегать?
Отчеты и мнения "классических" велотуристов иногда отдают каким-то фарсом. Ну зачем тащить с собой горелку если можно обойтись складной печью которая компактней и легче?
Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Тем более, планируются походы на 2-3 дня, не больше.


