













































































gregory писал(а):Посему, считаю что большую часть лета можно запросто обходится без палатки. А если выехать в засушливый период, то комары не страшны и тент от дождя не нужен. Если покатушка проходит вблизи населенных пунктов, то можно без проблем 3-4 и больше дней обходится рюкзаком за плечами.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0