gregory писал(а):Пару раз поздоровался по принятой схеме. Пока в ответ только недоуменные лица
Так я так не понял до чего договорились какое приветствие?
gregory писал(а):Пару раз поздоровался по принятой схеме. Пока в ответ только недоуменные лица



















Pvt.Ryan писал(а):Я за наклейки. Так сразу понятно становится от куда ты )))















ghost писал(а):Pvt.Ryan писал(а):Я за наклейки. Так сразу понятно становится от куда ты )))
Ну это если ты к стоячему подьехал, а если вы на встречу друг другу едите ? Разве что на лоб себе наклейку приделать. Просто нужно чаще встречатся на совмесных покатушках, и тогда все активные посетители сайта будут знать друг друга в лицо.











ghost писал(а): Просто нужно чаще встречаться на совместных покатушках, и тогда все активные посетители сайта будут знать друг-друга в лицо.









































Alexxx писал(а):20см с боеих сторон готов выделить!![]()
ПЫСЫ: я за распространение вело в массы народа! О как!








?gregory писал(а):Тут просто некоторые личности против рекламы и пиара сайта...
А наклейки можно сделать запросто. Но все ли захотят клеить их на раму?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2