Ed писал(а):это была скорее прогулка,нежели покатушка.Так что все ок.
а я о чем
как там у Филатова: "...только нужно пользы для, завлекать его не зля. делать тонкие намеки, не всерьез и издаля..."
Ed писал(а):это была скорее прогулка,нежели покатушка.Так что все ок.

орион писал(а):Ed писал(а):это была скорее прогулка,нежели покатушка.Так что все ок.
а я о чем
как там у Филатова: "...только нужно пользы для, завлекать его не зля. делать тонкие намеки, не всерьез и издаля..."


































AtMatt писал(а):ждём весны)



























Jakkie писал(а):Весной уже можно будет кататься... Времени на форумопосещение меньше. Это зимой только форум читаешь, картинки смотришь да облизываешься.





























Azovmash писал(а):Что то данная тема начинает обрастать всяким флудом,Гриша, темку можно и почистить немного














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0