



гидролиз водяного пара в верхних слоях атмосферы.



































































gregory писал(а):Чаще иначе: нам сказали, что мир такой. И обманули... Изменить своё мнение или продолжать верить - личное дело каждого.













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4