Катаюсь на дистанции 30-60 км в день, больше пока не пробовал. люблю также экстримальную езду. в-общем, планы развиваться дальше, и хорошо проводить время в компании единомышленников.























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0