правильно сказал, Но есть одно но, закон сохранения ещё нихто не отменял, получишь ты столько сколько отдал, молодёж нуждается в нашей помощи. Просто отдайте то что у вас есть ненужное вам.
Добавлено через 41 минуту 47 секунд:
Я новую тему создал, причём тут флуд.



