Beavis писал(а):треки за 13к у дрозда покатушечного уровня. Скучно смотреть на них.
Я бы так резко не выражался...
Вполне достойные велики. Но я бы выбирал из других производителей, треки не нравятся своими рамами, чисто внешне, о качестве сказать ничего не могу.
По Функционалу они хорошие, достаточно вытянутые , грязевые зазоры большие...



