Azovmash писал(а):А че спят?? Еще не ложился, Новый год встретил на работе утро ознаменовалось поездкой на веле с работы)) Так сказать выехал из старого года в Новый год))
Аналогично
Azovmash писал(а):А че спят?? Еще не ложился, Новый год встретил на работе утро ознаменовалось поездкой на веле с работы)) Так сказать выехал из старого года в Новый год))

ghost писал(а):Эй люди , чего после нового года спят все что ли, чего на форуме тишина, делитесь кто как провёл новый год???![]()
![]()
![]()















Azovmash писал(а):Новый год встретил на работе
diesel писал(а):*troll* я тоже работал. нахер такой новый год
Минотавр писал(а):Аналогично


























Alakeyl писал(а):Так это к деньгам,я в прошлый новый год попадал в ночную смену=)в этот если бы был насчитали бы кучу доплат=) ночная,выходной,праздничный и т.д.

Минотавр писал(а):Alakeyl писал(а):Так это к деньгам,я в прошлый новый год попадал в ночную смену=)в этот если бы был насчитали бы кучу доплат=) ночная,выходной,праздничный и т.д.
Невежественная наивность














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0