именно этим понятием я и пользовался при создании,просто тапки использовались ненужные 45р. с нормальной подошвой по толщине, а для подгонки по розмеру моему были вложены стельки из войлока, и розмер получился мой,и на зиму ногам будет теплее
Добавлено через 10 часов 9 минут 3 секунды: для улучшения внешнего вида я установил белые рубашки
чуть-чуть расточил рулевые чашки на токарном станке,и у меня влезла вилка 1 1/8, а в вилку был выточен и и вставлен кусочек трубы чтобы не повредить конец трубы вилки,она была чуток коротковато на половину выноса, хотел приварить этот кусочек,это возможно и щас сделать но зачем если оно и так держится
Добавлено через 1 минуту 2 секунды: себе хочеш такое сделать
Дима, я понял к чему ты ведешь речь...)))... но я и сам могу на токарке могу сделать)), давай такой бартер каретку взамен на местоположение покрышки на 26", Идет?