





Спасибо, бро! Надо разобрать два таких костыля, снять гофры себе на мурзу.







Beavis писал(а):они надёжные. Испытания сандаль проводит серьёзные. Просто выглядят стрёмно.










































Димон2011 писал(а):круто,завтра будеш кататься?


nrgy писал(а):Димон2011 писал(а):круто,завтра будеш кататься?
мб..
меня печалит мой переклюк, вот если получиться взять другой поставить






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0