Так зачем?





















Beavis писал(а):gregory, реба - для гоночного кантрийного байка. И только. Вот пример правильной вилки для души и её работы:
Добавлено через 4 минуты 23 секунды:
не могу понять, что за вилка после 50-й секунды? Случаем не реба? Похоже, что она. Работа галимая. Хода мало. Чисто для гонок кк из-за веса.















корсак писал(а):кто-то назвал мурзу вилкой?![]()
курите...






Beavis писал(а):Спасибо, бро! Надо разобрать два таких костыля, снять гофры себе на мурзу.








Ed писал(а):Ты сам-то до конца дочитал?
Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
вовремя спрыгнул






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0