










































gregory писал(а):Мне кажется, что отличительная особенность этих великов - несвойственная им вилка









Димон2011 писал(а):тю,на 1 фотке я как-то сразу необратил внимание на руль

орион писал(а):там и обода разные стоят. задний меньше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0