да уже пробовал на первых пластинах все хорошо встегивалось,но из-за неакуратности изготовления сделал второй вариант пластин которые установлены сейчас(на фото) пластина выглядит так(обклеена тканью) [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] вид старой пластины [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Добавлено через 4 минуты 2 секунды: клеилось с использованием простого резинового клея и горячего клея
....ув.собранию мое почтение...случайно зашел-а тут такое...это скорее не жесть-это шок.....а в целом грустно наблюдать такое изобретательство... ....а изобретателю искренне желаю не словить неприятность на выстегивании этой конструкции где нибудь в потоке транспорта к примеру на светофоре.....