
AlexBike писал(а):А можно ли ехать бревет на тандеме?






























ghost писал(а):Двое на тандеме считаются за одного и медаль будет одна на двоих.
















ghost писал(а):Двое на тандеме считаются за одного и медаль будет одна на двоих.

segar29 писал(а):ghost писал(а):Двое на тандеме считаются за одного и медаль будет одна на двоих.
Каким же тогда чудом на ПБП http://shprung.com/pbp/?mode=list&cc=tandem каждому присвоен свой номер? соответственно каждому успешному полагается и по медали.







herasim писал(а):на медалях будет только время прохождения, фамилию можно самому выгравировать

segar29 писал(а):herasim писал(а):на медалях будет только время прохождения, фамилию можно самому выгравировать
я не об этом спрашивал.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0