










































KyTy30B писал(а):Сам остановился на FMS116T. И большего не хочется.













Звягель писал(а):KyTy30B писал(а):Сам остановился на FMS116T. И большего не хочется.
Почитал за неё. Понравилась)))![]()
Она в 1100 гривен сейчас встаёт (плюс к ней в подарок баллон газовый Edelrid 230).
А без баллона в подарок - 800)))
![]()
Но может ещё адаптер Fire Maple FMS-701 нужен? Или то я заморачиваться начинаю?
---------- Добавлено через 8 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
Во, дают!
То ФМС-116 без Т стоит 800 гривен))) А с Т всю тысячу (и без баллона-подарка)))))



KyTy30B писал(а):...всё бюджетно.
Не надо никаких переходников и прочего хлама. Одна горелка, один баллон на 230/450.




















KyTy30B писал(а):Смотрю стальную версию взяли. Как впечатления? Мощность? Ветроустойчивость? Форма факела?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0