



























ghost писал(а):Это был не совсем поход , если быть точным , то совсем не поход .... скорее бревет , с элементами экстрима!!!













Winner писал(а):ghost писал(а):Это был не совсем поход , если быть точным , то совсем не поход .... скорее бревет , с элементами экстрима!!!
Якщо закрити очі на деякі нюанси, то то був похід.
























Dimon_light писал(а): 13 часов - єто вполне норм,чтобі проехать те же 250-300км.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1