










Alexxx писал(а):а по перьям не стучало?



































Beavis писал(а):
стакан похоже отвалился при виде вилки, примотали скотчем ))















А может знает, а может и не клоун...Наверное, не знает, для чего предназначены длинноходовые вилки...







Велорадиатор писал(а):А может знает, а может и не клоун...Наверное, не знает, для чего предназначены длинноходовые вилки...
Просто двухкоронок с большим ходом, дешевых не бывает и клоуны на такие вещи денег жалеют.
Или у него тоже рама шоссейная была?















amir писал(а):У него тоже была шоссейная рама. И по виду - явно не "даунхильщик".










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9