


















SanSay писал(а): Улыбнуло)))Чайный и столовый сервизы туда же).
















































gregory писал(а):Вернусь к обсуждению "дохнущих от хлеба". Это категория велотуристов, которые готовят не на 5литровой горелке, а на костре? (Т.е. 99% от их общего числа)




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1