Romeo писал(а):А мне кажется наоборот-другие нетерпимы к моему мнению.)
Если бы у тебя была одна из яростно рекомендуемых тобой горелок, возможно твое мнение имело бы больший вес. А пока это как из разряда "кенда-флейм катит". Услышал, посмеялся, прошел мимо.
---------- Добавлено через 1 минуту 54 секунды -------------------------------------------------------
А вообще хотелось бы примеры использования горелки от заядлых туристов. Ссылки, пароли, явки.


