С добрым утром!













Winner писал(а):а що балон на 2,5 на заправці не заправлять?
Хочу 2,5.
Звягель писал(а):По-моему субъективному мнению лучше всего начать разбираться с этой статьи. Предметы быта за 2013-ый год, но в целом даётся ясная картина что и для чего применяется. Даются прямые ссылки на товары и производителей.
С добрым утром!




























gregory писал(а):Тут еще есть один диссонанс. Ромео всячески восхваляет "чужую" горелку с баллоном на 5 литров, но себе взял бы 2,5. Не понятно.













SanSay писал(а):Аххаха), по причине криворукости такое может быть с любой горелкой), они причину указали в конце - уплотнитель на крышке бачка травил. Там есть клапан избыточного давления, вот в нём нужно раз в год растягивать пружинку, это дело нескольких секунд). Это первое видео такого плана которое я увидел, говорят что может пыхнуть через клапан, есть свидетели, другие говорят - за клапаном не следили, пружинку нужно растягивать, и ничего бы не было, из личного опыта





romanc писал(а):SanSay писал(а):Аххаха), по причине криворукости такое может быть с любой горелкой), они причину указали в конце - уплотнитель на крышке бачка травил. Там есть клапан избыточного давления, вот в нём нужно раз в год растягивать пружинку, это дело нескольких секунд). Это первое видео такого плана которое я увидел, говорят что может пыхнуть через клапан, есть свидетели, другие говорят - за клапаном не следили, пружинку нужно растягивать, и ничего бы не было, из личного опыта
аварийные клапана должны быть тарированы и опломбированы и проходить поверку через промежутки времени.
Aries писал(а):многие с пеной у рта доказывающие безальтернативность костра при встрече ни одной дровишки для общего очага не находят и не приносят, но зато первыми подают свою тарелку/кружку, чтобы им налили горяченького
Romeo писал(а):Многие дают очень дельные советы,но например даже не имеют палатки а прячутся наночь обвернувшись в пленку в сточную трубу под дорогой...








SanSay писал(а):Ребята, Вы о ком?))) Кто эти "МНОГИЕ"?)))















SanSay писал(а):romanc писал(а):SanSay писал(а):Аххаха), по причине криворукости такое может быть с любой горелкой), они причину указали в конце - уплотнитель на крышке бачка травил. Там есть клапан избыточного давления, вот в нём нужно раз в год растягивать пружинку, это дело нескольких секунд). Это первое видео такого плана которое я увидел, говорят что может пыхнуть через клапан, есть свидетели, другие говорят - за клапаном не следили, пружинку нужно растягивать, и ничего бы не было, из личного опыта
аварийные клапана должны быть тарированы и опломбированы и проходить поверку через промежутки времени.
Обовьязово...) Мы говорим о очень примитивном механизме, достаточно растянуть пружинку).
---------- Добавлено через 6 минут 57 секунд -------------------------------------------------------Aries писал(а):многие с пеной у рта доказывающие безальтернативность костра при встрече ни одной дровишки для общего очага не находят и не приносят, но зато первыми подают свою тарелку/кружку, чтобы им налили горяченькогоRomeo писал(а):Многие дают очень дельные советы,но например даже не имеют палатки а прячутся наночь обвернувшись в пленку в сточную трубу под дорогой...
Ребята, Вы о ком?))) Кто эти "МНОГИЕ"?)))













Romeo писал(а):Обовьязово...) Мы говорим о очень примитивном механизме, достаточно растянуть пружинку).





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0