В субботу - 17 июня.
Едем кататься по городу большой дружной компанией и нести свет в серые будни
Место и время встречи: 19:30 - Самолет (АС-2)
СТАРТ: 20:00 - Самолет
ФИНИШ: 24:00 - Гор. пляж (Санта Барбара)
Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uvokwntmbkqscxcx
По пути делаем остановки для фоток.
Фото по маршруту:
1 - Самолет
2 - Порт Сити
3 - Т. Шевченко
4 - Драмтеатр
5 - Гор сад
6 - Экопарк
7 - Гор. пляж (Санта Барбара)
Основная цель: покататься по городу с фонарями, лампочками и мигалками. Сделать несколько ярких фото, Поднять настроение себе и окружающим
Берите весь свет, который можно увезти на велосипеде!!!
ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ВЕЧЕР ЯРЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ!!!
Ссылка на событие в ВК: https://vk.com/ab_firefly17_06




