Как Вам место расположения ?..удобно ли будет?,транспортная развязка вроде бы хорошая..!!Те кто будет на байке,замучу вело-парковку.Что скажите,народ ?







Alakeyl писал(а):Та отличное предложение,если цены будут адекватные=))









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0