А с фонарями что-то делать надо .
















ghost писал(а):Мутант однако !!!![]()
А с фонарями что-то делать надо .















Виталик писал(а):и думаю еще жалуюсь на нее и предсталяю где ездят шоссеры с Кривого рога тут до города 20 км а дороги нету

























Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1