










Димон2011 писал(а):тогда есть вопрос, есть ли у кого 520 шипы ненужные?















Димон2011 писал(а):тогда есть вопрос, есть ли у кого 520 шипы ненужные?
















Andrey Forsmann писал(а):Думаю получится супермегабомбезно! Если кто-то такое смастерит,хотел бы я на это взглянуть)))
















EDJO писал(а):Зачем колхозить в этом случае??










Мос писал(а):Beavis, это не более чем глупый стереотип.
Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
и по-моему, лучше ездить нормально в топталках, чем мучаться с самодельной обувью :/




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1