Стал жертвой хорошего По дороге с левого пробил легкую панарейсеровскую камеру от удара, покрышка целая. Надо либо до выезда с города ехать на машине, либо подвязывать с левым... ж...па болит от ваших дорог...
оптимизм важней всего!!! дождь сейчас, а не завтра утром... а установку себе поставть сдуру можно и щас... ждем завтра, смотрим новости на форуме всё будет хорошо поедем по асфальту
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.