Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Приедите ли вы на закрытие?

приеду на драмтеатр
15
44%
присоединюсь уже в парке
2
6%
не приеду
17
50%
 
Всего голосов : 34

Сообщение 06 ноя 2016, 20:15

А где вы видели не свободных велолюбителей?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 06 ноя 2016, 21:21

Пока запрещена марихуана, СВОБОДЫ НЕТ!!!
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 07 ноя 2016, 10:00

Главное что кормушку для птиц повесили :lol:
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 07 ноя 2016, 14:46

Не кто не шифруется ссылку Матумба скинул кто хочет в нашу группу пожалуйста, кто нет ради бога .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 08 ноя 2016, 22:12

Вело любители с форума и с ВАМ не пора бы признать друг перед другом что у вас всех не удалось вам собрать массовость не на первае закрытие не на второе . Мир всем .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 08 ноя 2016, 22:36

Александр Бассет писал(а):Вело любители с форума и с ВАМ не пора бы признать друг перед другом что у вас всех не удалось вам собрать массовость не на первае закрытие не на второе . Мир всем .

Помоему всем пофиг-сколько собралось столько собралось...Ту никто не собирается соревноваться в массовости,тамадизме и прочем...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 08 ноя 2016, 22:41

Александр Бассет писал(а):Вело любители с форума и с ВАМ не пора бы признать друг перед другом что у вас всех не удалось вам собрать массовость не на первае закрытие не на второе . Мир всем .


посмотрим, сколько ты соберёшь без форума ;) :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 10:03

Я закрыл сезон вовремя и в хорошей компании
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 10:15

Отчет в студию!!! Если Вы закрыли в хорошей компании,почему другие должны собирать кучи народу??? Может они,как и Вы закрыли в своих хороших компаниях! Тогда зачем укорять кого то в в малом количестве людей на мероприятии? Извините это взгляд со стороны.

---------- Добавлено через 1 минуту 27 секунд -------------------------------------------------------
Судя по погоде-пора открывать сезон !!!
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Закрытие ВЕЛОСЕЗОНА – 05.11.2016 г.

Сообщение 09 ноя 2016, 10:45

Закрытия сезона должно проходить один раз . В Мариуполе так получилось что три вело сообщества закрывают сезон один за одним , да ребятам всё равно кто приезжает сколько раз его закрывать , но не легче закрыть один раз . Собрать ребят с ВАМ и обсудить закрытие чтоб всех устраивало . Смешно смотрится просто со стороны цель вроде одна а в кучу не можем собраться . Представляю что будет на открытия сезона сколько на этот раз будем открывать . Давайте жить дружно и всё у нас получится . МИР ВСЕМ .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3