

























Александр Бассет писал(а):Вело любители с форума и с ВАМ не пора бы признать друг перед другом что у вас всех не удалось вам собрать массовость не на первае закрытие не на второе . Мир всем .













Александр Бассет писал(а):Вело любители с форума и с ВАМ не пора бы признать друг перед другом что у вас всех не удалось вам собрать массовость не на первае закрытие не на второе . Мир всем .


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3