Купил вчера вечером у Дроздова "рога" ( решил, что все таки нужны ). Сейчас поставлю. Куплю батарейки для фонаря. Потом, если погода не подведет, куда-нибудь скатаю.
Для желающих завтра (в воскресенье 30) поехать в "березки"! Сбор на "Обжоре" в 9.00. Шампура, топор и пилу берет Fido. Все остальное берется по разумению или докупим в "Обжоре".