Loggraff писал(а):С нами был подуставший новичек,делали несколько остановок до Мариуполя.На АС-2 были около 21:00
Долговато конечно )
Loggraff писал(а):С нами был подуставший новичек,делали несколько остановок до Мариуполя.На АС-2 были около 21:00

















Romeo писал(а):Думаю в сентябре ещё разок можно рвануть...

















gregory писал(а):Romeo писал(а):Думаю в сентябре ещё разок можно рвануть...
Чего долго новый обод едет.

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2