Едим с Виталиком

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едим с Виталиком

Сообщение 15 авг 2016, 21:53

Поехали мы сегодня с Веталем прокатится чуток на шоссерах .... прикинул я маршрут с помощью GPSies , который сказал что везде вроде асфальтовые дороги
Всё было просто отлично .... до села Передовое :D :D :D , потом началось ещё отличнее *troll* .... асфальт на треке после с. Передовое Изображение
Вообщем километров 10-15 грунта нам пришлось проехать .... но нам понравилось !!!
Изображение
Изображение
И вот наконец цель нашего покатона .... песчаный карьер в районе с. Красная поляна
Изображение
Изображение
Назад ехалось легче и быстрее , попутный ветер помог !!! От Володарского , Веталя попёрло , решил добится на последних км , ну а я так до матрасил потихоньку :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 15 авг 2016, 22:54

Хорошо укатанный грунт, иногда лучше нашего асфальта
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 03 сен 2016, 14:36

Погодка просто сегодня шептала и компания собралась просто супер *thumbs_up*
Отличная 100 - ка :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 04 сен 2016, 18:23

че ж вы алекса то бросили? он от вас на обратном пути на 7-10 минут отстал на володарской трассе
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 20:38

Вокруг Каховского водохранилища
Сижу я на работе пью чаек, смотрю в окно а там погодка просто шепчет для дальнячька и пока еще ночи не сильно холодные (плюс я так за ними уже соскучился,не знаю но люблю дальнячьки и из-за этого начал катать бреветы, сесть и уехать остаться на едине с дорогой,погодой и природой,забываешь обо всем, отдыхаешь душой) надо ехать.Все решил еду,а вот куда только,уже даже не знаешь куда ехать.И открываю гугл,карты смотрю и тут как то вспомнилось мне , что я хотел поехать вокруг каховского водохранилища.еду километраж расчитал думаю как раз за полтора суток реально успеть не сильно ломя).
Прихожу с работы ставлю будильник на 5.00 чтоб в 6 выехать( с расчетом чтоб приехать где-то к 8,9 вечера на следующий день), но сутра что-то так не хотелось вставать , звонит будильник я его отключаю и сплю пока уже не проснусь сам)).Открываю глаза 7,30 утра, думаю нормально все равно еду.Кушаю,овсянка в карман в седло и около 9 утра выехал).Настрой просто сумашедший , уже не че не остановит)).Выезжаю из города и по володарской трассе потихоньку качу на запорожье.катиться отлично,трассу подлатали чуток,и тут в голове воспоминания надуло ветром,как мы первый раз с Андрюхой в Тернополь ехали))) по ней на МТБ))).Подьежаю к Куйбышево а оно уже Бильнак(((( непривычно как то все переименовывают, в Пологах как всегда асфальт просто шикарен)) и тут Орехово а там ложат новый асфальт класс,думаю может скоро и к Мариуполю подберутся.Начинает вечереть потихоньку,одеваю рукава,как ни как думаю буду ехать постоянно рядом около воды,Никополь заскочил в АТБ купил себе еды на ночь,затарился водой и дальше в путь по новой неизведанной дороге,чуток веет прохладной но не холодно как раз едется шикарно(думал будет прохладней)Ночь,видов не вижу( но думаю уже сутра увижу как буду ехать по другой стороне водохранилища)Пока дорога отличная 30 на легке едеться подьемчики(мне напомнило Васильевку)дорога начинает портится потихоньку не то что портится а просто резко стало просто пи..ц, впереди фуры тормозят и еле еле обьезжают эти ямы или даже будет сказано точней канавы ,траншеи они настолько глубокие что были даже моменты что пол обода просто ныряло в яму)),я не ожидал такой жести,скорость падает,просто потехоньку пробираюсь сквозь остатки дороги,в итоге я обогнал наверно фур 10 это точно ,как они там ехали это просто капец))) и так до самого Береслава останавливаюсь кафешка, смотрю продавщица прям в шубе сидит,я ей - кофе мне большую кружку и 4 ложки сахара)).Она смотрит на меня удивленно - от куда едешь, ну я тей так и так,Она)) - Да кого видела но на велосипеда и из Мариуполя это впервые)),пока пил кофеек посмеялись и за дорогу говорит все жалуются что после бомбежки какой-то).Попил кофе согретый и дальше крутится.Переезжаю на ту строну берега,дамба все светится красота не описуемая, и на Каховку,по трассе шпарю) и жду когда уже рассвет и наблюдаю как красиво подымается солнце а слева красота особенно когда в балочки спускаешься(думаю о там на МТБ по ближе к берегу покатать)Подьемы спуски др самой Каменки - Днипровской,но с этой стороны асфальт отличный но подьемчки чуток замучали))) потом ровняк считай до самой Васильевки(любимой))Доезжаю до поворота на Токмак, смотрю арбуз,беру самый маленький вышел на 5 кг))) сразу его там поглащаю, сладкий что мед)),говорю продавцу после 700 км это самый лучший арбуз в мире)))),общаемся а он оказывается живет тоже на восточном в Мариуполе))) режет мне еще дыню , это за то что еще есть люди такие сумашедшие))), подкрепился конкретно и в седло по уже чуток заезженной трассе на Токмак) и качусь потихоньку , смотрю на часы 8 вечера а я еще на обьезной Бердянска)) то чуток или ускоряюсь или то мне так казалось,фуры просто замучали ,куда они ночью едут не понятно)), и часов 11 вечера я уже дома за столом пью кефир)))
Итог покатушка удалась на славу,жалко фот фотика не было.
Люблю я дальнячки и не знаю что с этим поделать,иногда просто тянет вырваться и поехать, что ломка у наркомана
38 часов
900 км и еще одна памятка в жизни)
Изображение


Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 20:48

Виталик писал(а):Вокруг Каховского водохранилища
Сижу я на работе пью чаек, смотрю в окно а там погодка просто шепчет для дальнячька и пока еще ночи не сильно холодные (плюс я так за ними уже соскучился,не знаю но люблю дальнячьки и из-за этого начал катать бреветы, сесть и уехать остаться на едине с дорогой,погодой и природой,забываешь обо всем, отдыхаешь душой) надо ехать.Все решил еду,а вот куда только,уже даже не знаешь куда ехать.И открываю гугл,карты смотрю и тут как то вспомнилось мне , что я хотел поехать вокруг каховского водохранилища.еду километраж расчитал думаю как раз за полтора суток реально успеть не сильно ломя).
Прихожу с работы ставлю будильник на 5.00 чтоб в 6 выехать( с расчетом чтоб приехать где-то к 8,9 вечера на следующий день), но сутра что-то так не хотелось вставать , звонит будильник я его отключаю и сплю пока уже не проснусь сам)).Открываю глаза 7,30 утра, думаю нормально все равно еду.Кушаю,овсянка в карман в седло и около 9 утра выехал).Настрой просто сумашедший , уже не че не остановит)).Выезжаю из города и по володарской трассе потихоньку качу на запорожье.катиться отлично,трассу подлатали чуток,и тут в голове воспоминания надуло ветром,как мы первый раз с Андрюхой в Тернополь ехали))) по ней на МТБ))).Подьежаю к Куйбышево а оно уже Бильнак(((( непривычно как то все переименовывают, в Пологах как всегда асфальт просто шикарен)) и тут Орехово а там ложат новый асфальт класс,думаю может скоро и к Мариуполю подберутся.Начинает вечереть потихоньку,одеваю рукава,как ни как думаю буду ехать постоянно рядом около воды,Никополь заскочил в АТБ купил себе еды на ночь,затарился водой и дальше в путь по новой неизведанной дороге,чуток веет прохладной но не холодно как раз едется шикарно(думал будет прохладней)Ночь,видов не вижу( но думаю уже сутра увижу как буду ехать по другой стороне водохранилища)Пока дорога отличная 30 на легке едеться подьемчики(мне напомнило Васильевку)дорога начинает портится потихоньку не то что портится а просто резко стало просто пи..ц, впереди фуры тормозят и еле еле обьезжают эти ямы или даже будет сказано точней канавы ,траншеи они настолько глубокие что были даже моменты что пол обода просто ныряло в яму)),я не ожидал такой жести,скорость падает,просто потехоньку пробираюсь сквозь остатки дороги,в итоге я обогнал наверно фур 10 это точно ,как они там ехали это просто капец))) и так до самого Береслава останавливаюсь кафешка, смотрю продавщица прям в шубе сидит,я ей - кофе мне большую кружку и 4 ложки сахара)).Она смотрит на меня удивленно - от куда едешь, ну я тей так и так,Она)) - Да кого видела но на велосипеда и из Мариуполя это впервые)),пока пил кофеек посмеялись и за дорогу говорит все жалуются что после бомбежки какой-то).Попил кофе согретый и дальше крутится.Переезжаю на ту строну берега,дамба все светится красота не описуемая, и на Каховку,по трассе шпарю) и жду когда уже рассвет и наблюдаю как красиво подымается солнце а слева красота особенно когда в балочки спускаешься(думаю о там на МТБ по ближе к берегу покатать)Подьемы спуски др самой Каменки - Днипровской,но с этой стороны асфальт отличный но подьемчки чуток замучали))) потом ровняк считай до самой Васильевки(любимой))Доезжаю до поворота на Токмак, смотрю арбуз,беру самый маленький вышел на 5 кг))) сразу его там поглащаю, сладкий что мед)),говорю продавцу после 700 км это самый лучший арбуз в мире)))),общаемся а он оказывается живет тоже на восточном в Мариуполе))) режет мне еще дыню , это за то что еще есть люди такие сумашедшие))), подкрепился конкретно и в седло по уже чуток заезженной трассе на Токмак) и качусь потихоньку , смотрю на часы 8 вечера а я еще на обьезной Бердянска)) то чуток или ускоряюсь или то мне так казалось,фуры просто замучали ,куда они ночью едут не понятно)), и часов 11 вечера я уже дома за столом пью кефир)))
Итог покатушка удалась на славу,жалко фот фотика не было.
Люблю я дальнячки и не знаю что с этим поделать,иногда просто тянет вырваться и поехать, что ломка у наркомана
38 часов
900 км и еще одна памятка в жизни)
Изображение




Просто монстр!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *onbike* *onbike* *onbike*
0681645911

2016 Май-Октябрь 4200км
Аватар пользователя
nekitnekit
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
28 май 2016, 21:52
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Devinchi
Баллы репутации: 19

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 21:03

Просто так прокатиться на 900 км...
Железный Феликс прямо)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Сообщение 09 сен 2016, 21:56

Что ты такое!?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Сообщение 09 сен 2016, 22:56

Ты не из нашей песочницы!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Едим с Виталиком

Сообщение 09 сен 2016, 23:00

Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0