Сейчас смажу цепь - и вперед.
Добавлено через 9 часов 53 минуты 37 секунд:
Только что вернулся. Проехал с S-48,Tracker,Sexaboy,Fido до Володарской объездной. Они покатили на Республику в "березки", а я по своему маршруту, который наметил: Боевое-Федоровка-Украинка-Старченково-Захарьевка-Стародубовка-Мангуш-Мариуполь. 129км. ( в Украинке в источнике просто замечательная вода!!!!).


