Рано утром гуляю с собаками - часа три. Прихожу около 9 часов. Как получится. Планирую часов в 10. В прошлую субботу катал в Стародубовку-Захарьевку. Из Захарьевки поехал на Старченково, но не доехал около 2 км. Свернул, как я думал, на Украинку ( лень было лишний раз доставать карту), а попал в Федоровку. Хотел возвращаться из Федоровки в Мариуполь, но передумал и поехал в Украинку по грунтовке. В Украинке был уже почти в сумерках. В Федоровку заехал в темноте. В Мариуполе был в начале девятого. 148 км.