Rudik писал(а):
Rudik писал(а):














SanSay писал(а):Из новостей
едьте строго в колоне, средняя скорость 20-25 километров








SET писал(а):...Курский убил просто:
едьте строго в колоне, средняя скорость 20-25 километров
хотел бы я посмотреть как он едет со СРЕДНЕЙ 25

















корсак писал(а):что-то ни одного отчёта, кроме рекламных роликов...
отпишитесь, что и как было, какие недочеты, какие плюсы



корсак писал(а):что-то ни одного отчёта, кроме рекламных роликов...
отпишитесь, что и как было, какие недочеты, какие плюсы












Вернуться в Веломероприятия в Бердянске
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0