Я больше за мясо
...сковороду и оазделочную доску возьму...





















SanSay писал(а):Та все за мясо, но этим заниматься нужно ЗАРАНЕЕ, а не утром когда все соберутся и будут организовывать общак.
---------- Добавлено через 5 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Вариант - на АС2 есть рынок, там мясо продают, если бы еще заморозить...


































HooliganLesha писал(а):скорей всего буду автомобилем ехать туда. 2 ближе к вечеру. (выезжать буду с левого)


























Mikhail писал(а):Если нет тогда мужики извините палатку и казан взял в аренду, а вел надо ремонтировать. Ехать на нём не могу.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0