






























































AtMatt писал(а):я прям так угнетён, так угнетён...вобщем по поводу трассы возле "Аляски": херня короче эти балки... там реально надо всё прорубывать... склоны балок слишком вертикальны и слишком засраны быдлом... з.ы. наверху реально есть кладбище домашних животных с могилками, табличками и именами...также проехал предполагаемую (не помню уже кем) трассу марафона - ровняк и ничего весёлого.. не то пальто... будем искать дальше







Beavis писал(а):5 кавунцов достал с покрышек














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0