




















SanSay писал(а):Давайте сделаем общий стол. Как в походе. Так проще, удобнее и выгоднее всем.
По меню:
День 1:
Обед - макароны по флотски
Ужин - греча с тушенкой
День 2:
Завтрак - овсянка (7 злаков), рис (сладкий)
Обед - суп




























































Romeo писал(а):Так и не ясно кто ,когда и за что будет покупать продукты ...Все читают и морозятся...а потом "орг плохой"...
За организацию жрачки я не отвечаю...








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0