Нам туда сказал Веталь и махнул рукой

---------- Добавлено через 19 минут 49 секунд -------------------------------------------------------




































































































































ghost писал(а):Покатушка удалась на славу!!! Хотя в некоторых особо весёлых местах , я думал ... а на хрена мне оно надо перется по сумасшедшей жаре , в открытой степи с кипятком вместо воды во фляжках
![]()
![]()











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0