














корсак писал(а):в пр. году ездили неоднократно из Юрьевки асфальтом и грунтами, особых препятствий не детектилось
в самой Юрьевке стоял Азов, и Правый сектор на берегу в сосенках















Kane22 писал(а):Ща постараюсь созвониться с другом погранцом. Уточню. Рома, а вы когда катались в ту сторону, когда Юрьевку проезжали на змеиный, вы по полям ехали?


































Funk you писал(а):В прошлом году не попали на гадючий мыс, погранци нагнали, сказали забывать...













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0