Winner писал(а):Alexxx писал(а):А чем плох карбон в походе?
Тим, що можна прийти додому пішком і дуже розстроєним...


























Alexxx писал(а):А чем плох карбон в походе?













Romeo писал(а):Тем что он и без баула лопается...причём внезапно дня фейса райдера дарит внезапную встречу с дорогой...Были у нас преценденты...












































ghost писал(а):Вот приедет Виталик со своей кругосветки по Украине , у него и спросите про карбон в туризме !!!
---------- Добавлено через 7 минут 36 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп


















romanc писал(а):а почему баулы должны быть именно тяжелыми? и насколько тяжелыми?

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1