Ременная передача это хорошо по своему...Просто там тоже не все так прлсто и ведущие и ведомые зубчатые шкивы очень неплохо....изнашиваются, впрочем как и ремень...И эти расходники весьма неприлично стоят если полезть по ебеям и поглядеть...С цепью куда проще на планетарке- подойдет впринципе любая попавшаяся...да и звезды дешевые и их полно...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
корсак, лично для меня туринг особого смысла не имеет на дальнобойние расстояние как доехать до Крыма или дальше не ставлю перед собой целью, да и брукс мне не зачем=) просто сейчас встал вопрос о велосипеде на котором я бы мог с комфортом передвигаться по городу(по асфальту ) ну и по утрамбованным тропинкам=) вот и все дела
немного не согласен с автором если честно. я так понял что видиние велосипеда для туринга у каждого разное и нет какой то определённой так сказать аксиомы какой велосипед должен быть для туринга