и могу смело заявить - пить можно и нужно, но в очень ограниченных количествах
в дороге - за парочку баночек пивка
ну а если с ночевочкой, то....

















myowsu писал(а):ну ладно вам, на счет "нужно" это уже перебор))























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0